СТАФИЛОКОКК

№743467 Стафилококк
Алексей Муж., 28 лет. Сургут
Доброе время суток!
Страдаю жжением в паховой области + высыпания на крайней плоти и головки с шелушением кожи . Проблеме уже лет 7. Началось все с появлением язвочек (баланопостит) и дальше все по накатанной. Был у многих специалистов (урологи, дермовенерологи), сдал всевозможные анализы , обнаружили только стафилококк 10^5.
Прописали антибиотики чуств.: оксациллин, гентамицин, ципрофлоксацин, клиндамицин.
А, вот схему приема не указали.
Начал с гентамицина внутримышечно раз в сутки, по инструкции 10 дней по 280мг. Пока сидел на курсе все симптомы исчезли. После опять возобновление. Ознакомился с инструкциями препаратов, понял, что цифран самый действенный из них. Знаю, что антибиотик в малых дозах вызывает привыкание и решению проблемы это не поможет. Вопрос: В каких дозах и сколько дней принимать данный препарат?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите результаты соскоба и посева на флору с головки,мазков из уретры-общего и методом ПЦР.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Такие вопросы нужно задавать лечащему врачу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите результаты обследования.