БАЛАНОПОСТИТ. СПОСОБ ПРОФИЛАКТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ.

№789290 Баланопостит. Способ профилактики и лечения.
Александр Муж., 24 лет. Spb
Здравствуйте, хотелось бы уточнить следующие вопросы:
В районе 10.05, под головкой на половом члене появилась небольшая зона, которая слегка начала зудеть, а так же стала скапливаться смегма и появился резкий и неприятный запах. Пошел к венерологу, сдал анализы, ничего не выявили по основным и кандидам, да и незащищенных контактов не было. Сказал, что пройдет, но не прошло, и на головке стали появляться мелкие красные прыщики. Они не болят, не чешутся, не лопаются, просто есть. Затем губки конца урерты стали после полового акта раздражаться и слегка припухать. Ощущения не очень приятные, плюс кожа на головке быстро высыхает, но не шелушился и не покрывается коркой. На счет гигиены, я принимаю душ и мою член каждый день, но я аллергик с потенциальным (по родным) сахарный диабетом, соответственно иммунитет не всегда на высоте, плюс 2 недели назад удалил миндалины, без которых теперь живу совершенно по-новому. Сейчас нахожусь далеко от дома и без возможности посетить уролога. Подскажите пожалуйста, это баланапостит? Судя по симптомам и сайтах с подсказками - да. На сколько я видел, ванночки с фурацелином, и мази помогают, но они подбиваются индивидуально. Левомиколем мажу, реакций против него нет, но и не помогает. Подскажите пожалуйста, что еще можно попробовать? Мазей и спреев много, хотелось бы поскорее вернуться в строй. Стоит-ли делать ванночки и пробовать Клотримазол, например? И часто советуют на член накладывать повязку с мазью, как это делается и куда она накладывается? На головку или на всю длину члена? Вопросов много, выручайте! Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать анализ крови на сахар,соскобы из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций,посев на флору с головки.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь
или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.