ПРОПАЛА ПОТЕНЦИЯ

№832817 пропала потенция
сергей Муж., 45 лет. россия комсомольск на амуре
Здравствуйте.У меня такая проблема.Мне сейчас 45 лет до 40 лет я не знал проблемы с сексом,но уже как 5 лет становится все хуже и хуже.Вроде бы возбудился все, а как только доходит до секса «КРАНТЫ» упал. Пробовал пить виагру тишина.К врачам как то стыдно обращаться. Помогите пожалуйста.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую в первую очередь исследовать уровень общего тестостерона, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактина,сахар крови и выполнить УЗИ полового члена с доплерографией.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без узи члена с доплерографией, анализа крови на половые гормоны и полной диагностики наличия воспалений в половой сфере, говорить просто невозможно. Причины разные и корректируются они СОВЕРШЕННО по-разному.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Виагра не помогает, то показано полноценное обследование у уролога/андролога.