ПРОБЛЕМА В СЕКСЕ.

№86156 Проблема в сексе.
Эдуард Муж., 25 лет. Россия Уфа
Здравствуйте!Проблема собственно в том,что 2 года назад с сексом у меня все было отлично,т.е. я получал удовлетворение до 4 раз подряд.Но после того как я устроился работать на север вахтовым методом.Я почувствовал какие то изменению.Секса мне больше одного раза не надо,конечно могу но через нехочу.Попробовал принимать пищевые добавки Виардо,эффект вроде какой то был но ни надолго.К специалистам не обращался.Пожалуйста подскажите в чем проблема,может стоит обратиться к специалисту?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Эдурад! Поблема, скорее всего, носит психологический характер связаннный с Вашим ритмом жизни. Уролог не нужен, обратитесь к сексологу. Удачи!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Эдуард!

Ответ уже содержится в Вашем вопросе. Все эти изменения произошли после перехода на вахтенный метод работы. При переутомлении либидо всегда уменьшается. Вам следует либо смириться с этим, либо менять образ работы.

С уважением, Константин В. Головченко.