ПОСТОЯННОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ХОЧУ В ТУАЛЕТ ПО МАЛЕНЬКОМУ

№869415 Постоянное ощущение что хочу в туалет по маленькому
Бен Муж., 19 лет. Россия Ханты-Мансийск
Постоянное ощущение что хочу в туалет по маленькому даже если только что там был и ходить нечем ... ощущение что вот вот описаюсь что это может быть ?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Масса проблем, от уретрита и простатита, до мочекаменной болезни и неврологических расстройств. Нужно обследование.