СТЕНТ В ПОЧКЕ!!! БЕРЕМЕННОСТЬ!!!

№919050 Стент в почке!!! Беременность!!!
Надежда Жен., 35 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте!!! В 27 недель беременности пришла на явку к гинекологу и сказала ей, что у меня боль, где вроде почка...каждый месяц сдавала анализы всё было хорошо, везде стояли прочерки, раньше с почками не было проблем. Она меня отправила в стационар, потому что ждать приема уролога долга было, а мне больно было бок. В стационаре сделали узи в правой почке лоханка 27*36, была выполнена катетеризация правого мочеточника, был потом удален, боли в почке снова восстановились, установили стент, пока лежала в больнице пила антибиотик амоксициллин 0,5-3 раза, из стационара выписали с такими анализами мочи:пр. нечипоренко л-4500, эр-10000, ОАМ- л-6-7, эр-10-15, эп-ед., белок отр., сахар отр. назначено пить канефрон, мочегонные травы, при болях ношпу, наблюдение уролога, гинеколога по месту жительства. Болело конечно недели две очень сильно, ходила на прием у урологу по месту жительства(почка болела сильно), он сделал узи , сказал что стент стоит, всё хорошо, продолжать пить канефрон, бруснивер пью, и если боли ношпу, анализы мочи очень плохие (белок 0.263, Л-323 мкл, Эр.-907 мкл, ещё стоит кетон плюс, анализ по Нечипоренко л-11750, Эр-750) он выписал мне монурал и через два-три дня сдать анализы(после монурала от 25.04.16-белок 0.183, Л-636, Эр-55, по нечипоренко не сдавала-сказал не надо, гинекологу очень не нравятся мои анализы, снова сдала аализ общий от 11.05.16 белок 0.025 лейкоциты 122, эрит.-8, по нечипоренко Л-12000, эр-750, до сих пор пью канефрон и бруснивер, почка болеть перестала, бывает иногда ноет, гинеколог настаивает пить антибиотик супракс солютаб, к урологу прием только через неделю, я вот не знаю пить мне антибиотик или дождаться приема уролога и спросить у него совета, гинеколог говорит, что долго, надо пить антибиотик, а то вредно всё для малыша, получается я уже третий раз буду пить антибиотик, не хотелось бы, сейчас у меня беременность 33-34 недели.Подскажите пить или не пить мне антибиотик, может всё таки дождаться мнения уролога, да и у меня уже полтора месяца , как установили стент, может уже менять надо!!! Вот не знаю , что делать. в данный момент почка ноет немного!!! спасибо заранее за ответ!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такие анализы могут быть из-за стента. Это нормально при стоянии стента.

В любом случае, следует дождаться консультации урологом. Если есть необходимость, подойдите к урологу раньше назначенного времени, особенно с учетом того, что "ноет почка".
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Сдайте ОАК СРБ, бак посев мочи необходимость приема антибиотика по результатам