НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ

№952860 Недержание мочи
Светлана Жен., 38 лет. Казахстан Павлодар
Добрый день. У меня такая проблема. При чихании, кашле или беге непроизвольно выделяется моча. Поэтому приходится постоянно носить прокладки. Было 2 беременности, в обоих было низкое предлежание плода, дети рождались крупными. Вторые роды прошли очень быстро, 10 часов без воды, а потом шейка сразу раскрылась. Думала что это неизлечимо, но почитав в интернете, оказалось, что лечению эта ситуация подлежит. Последние роды были 6 лет назад. Помогите пожалуйста решить эту проблему
Прямая специальность
Konstantin. врач уролог
врач уролог
Заочно помочь  проблематично. Необходимо консультация уролога, обследование. Не исключена необходимость помощи врачей других специальностей (гинеколога например) Методов помощи много, но подбор  метода всегда индивидуальный