БОЛЬ ПОСЛЕ УШИБА МОШОНКИ

№977472 Боль после ушиба мошонки
Сергей Муж., 30 лет. Москва
Добрый день. Три месяца назад произошел ушиб мошонки. Под левым яичком появился небольшой багровый синяк. Уролог в районной поликлинике сказал, что ничего страшного - ушиб мягких тканей, и выписал мазь троксевазин. Синяк давно прошел, но до сих пор левое яичко болит, боль отдает в ногу и поясницу. Я грешу на то, что в первые дни после ушиба прикладывал холод. Врач сказал, что это правильно, но не мог ли я застудить нерв или обморозить ткани яичка ?
P.S. Ушиб был несильный, увеличения яичка и пр. не наблюдалось, лишь, после ушиба, яичко ощущалось более твердым.
Спасибо.
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Выполните УЗИ мошонки с исследованием кровотока и очно посетите уролога  для осмотра
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Без УЗИ не обойтись