СТОИТ ЛИ ДЕЛАТЬ АНАЛИЗ ПРОСТАТЫ И КАК ПРЕОДОЛЕЛ СТРАХ

№994712 Стоит ли делать анализ простаты и как преодолел страх
Александр Муж., 24 лет. Москва Москва
Здравствуйте . У меня проблема не знаю как то связана она или нет.
Но за всю жизнь у меня было девушек 9 , некоторые постоянные. и изменщицы . В общем я был сплошным дураком и зря я вообще сексом занимался. Я хочу вылечится и больше вообще никогда не заниматься им. Я даже не хочу заниматься ананизмом.
У меня в общем такие симптомы у меня постоянная слабость ног , имеется варикоз , выпадает прямая кишка. Тянет вену на члене,тянет иногда в задней точки , причем не понятно из-за простаты или нет. Но дело понятно после этих дам сто процентов инфекция есть и лейкоциты и другие бактерии , возможно и грибки . вирусные вряд ли.
У меня вопрос ,я не как психологически не могу из-за комплекса внешности пойти к урологу и так же боюсь боли .
И второе это то что я не вижу смысла , я как понял это бесплатно не лечится? ну в смысле лекарства я себе могу позволить , а стационар никак нет. А я как понял там без хорошего оборудования это не вылечить ?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вылечить что? Cначала, нужно знать данные трузи простаты, соскоба ПЦР из уретры-не менее 13 позиций, анализа секрета простаты, посева секрета на флору. Только после ВСЕГО этого, можно говорить о том, нуждаетесь-ли вы в лечении и какой именно нужен курс.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваши выводы не совсем точные, а страхи не обоснованные. Преодолейте себя! Отказ от секса - не совсем правильный вывод. Вы не сможете реабилитироваться в социальном отношении: не сможете иметь семью, завести детей и многое другое.