МЕТАСТАЗЫ В ГОЛОВНОМ МОЗГЕ

№439362 Метастазы в головном мозге
Наталья Жен., 47 лет. Россия Новосибирск
Мужчина 47лет
Симптомы: Общая тяжесть, упадок сил, сильные головные боли, возникли 2мес. назад.
После начала приема лекарств (начат прием полторы недели назад) состояние улучшилось, но нарушилась координация движения.
Проведены обследования МРТ головного мозга, КТ грудной клетки, узи щитовидной железы и брюшной полости - следов первоисточника не выявлено. Нейрохирургия не берет на операцию, районный онколог говорит, что облучение не эффективно.
Назначено лечение:
-фуросемид (40мл 2раза в день, 1 раз в 3 дня),
-Аспаркам (1 таблетка 3 раза в день),
-Дексометазон (8 таблеток 1 раз в день)
-Сегидрин (1 таблетка 3 раза в день)

Эффект после начала лечения:
появился аппетит, естественный цвет лица, ушли головные боли, улучшилось общее состояние.

Можно ли полностью излечить?
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Пришлите скан эпикриза или справки\выписки (онколог, терапевт).Представленные препараты - вариант симптоматической терапии синдрома внутричерепной гипертензии и специфической химиотерапии (сегидрин)Для обсуждения вероятности реального излечения - недостаточно информации о ВСЕХ системах организма (функции печени, кишечника, мочеполовых структур; состояния иммунитета и бактериальной микрофлоры ЖКТ, полости рта...)
Варианты самостоятельной БЕЗОПАСНОЙ реабилитации смотрите здесь:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, ВЕТОМГИН 8.21, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует)
Пишите и звоните.