КФС №3

№546841 КФС №3
Инна Жен., 25 лет. Магнитогорск
Здравствуйте, я использую КФС № 3. При употреблении алкоголя приостанавливается ли действие корректора? (происходит ли сжигание жиров?) или это неправда? Спасибо за ответ
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
А зачем пить?Закономерно и объяснимо, что любая алкоголизация токсична, и в первую очередь для структур и функций печени... Не следует смешивать самоубийство (алкоголем) и возможности реабилитации (КФС) - это как-то по-детски и наивно...
Работая КФС, Вы алкоголем сразу и намного забрасываете себя назад - на недели и месяцы - к прежним уровням нездоровья.