TAK VY LECHITE PARAZITOV ?

№953178 Tak vy lechite parazitov ?
Melhizadek Муж., 300 лет. Zemlia
Na vashem website zametil takuiu frazu «»Лечение паразитозов прибором ПАРАЦЕЛЬС-07«»
Zachem zhe ih lechit« ih ubivat» i izgoniat« nado , poluchaetsa pribor vreden dlia zhivogo cheloveka;)
A esli pribor sozdan dlia lecheniya cheloveka OT parazitov to tak by i napisali ;)
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Ваш возраст соответствует "глубине" Вашего вопроса...
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
По-человечески и как специалисту, ПРОТИВНО ОТВЕЧАТЬ АНОНИМУ И БЕЗГРАМОТНОМУ АМБИЦИОЗНОМУ ИДИОТУ!   Да еще не знающему русский язык...  Так вот, в моей информации на сайте, описано не "...лечение паразитов...", а ЛЕЧЕНИЕ ПАРАЗИТОЗОВ, т.е. клинических состояний, обусловленных жизнедеятельностью в организме человека, микроскопических и даже гигантских, существ (вирусы, простейшие, бактерии, грибы, дрожжи, гельминты). Электронные параметры приборов и технологий частотно-резонансной терапии, предназначены именно для эффективного воздействия на вышеупомянутых паразитов, а для тканей и клеток человека, эти электрические и волновые воздействия, абсолютно безопасны, хотя, как и в любой иной физиотерапии, есть относительные и прямые противопоказания - например, злокачественные новообразования.  Так что не стоит быть анонимным 300-летним идиотом и вытяпываться на весь Мир!