ЗУД НА МОШОНКЕ И СУХОСТЬ ГОЛОВКИ

№1011199 Зуд на мошонке и сухость головки
Арсений Муж., 23 лет. Москва
Добрый день, доктора! Были рискованные контакты с мужчинами в последнее время, часть из них – в презервативе, за исключением орального секса. Семенную жидкость не глотал. Несколько дней назад обнаружил красные высыпания на стволе члена, которые вызывают зуд. Также на мошонке имеется красная область, которая постоянно чешется и до которой больно докасаться.

Анализ на ВИЧ показал отрицательный результат, как и на сифилис. Доктор в КВД сегодня проводила мазок уретры, где она обнаружила противоречивый результат (на стекле были густоватые серые разводы – сказала, что может быть что угодно, хоть уретрит). На мой вопрос о том, чем следует обрабатывать область паха, чтобы от зуда избавиться – не ответила.

У меня вопрос: что можете порекомендовать для обработки? Очень больно.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
ВИС, Гепатит В, С, сифилис - смысл есть сдавать не ранее месяца после полового контакта, также обязательно ПЦР анализ на ИППП (не менее 12 позиций), далее можно думать, чем лечить и что делать.