РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА АНАЛИЗ

№1098193 Расшифруйте пожалуйста анализ
Иван Муж., 32 лет. Россия Мурманск
Добрый день! Подскажите пожалуйста что значат результаты анализов ?
https://d.radikal.ru/d37/2112/89/5ecdf436fbe9.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте. Выполните исследование мрп, рпга, риф
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Согласен с коллегой.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
что значат результаты анализов ?
- - ничего определенного не значит
Слабоположительная реакция на определение иммуноглобулинов  IgG (иммуноблот) на мембранный белок tpn 17 трепонемы
Для подтверждения диагноза проводят специфическую реакцию Вассермана, но она часто даёт ложные результаты анализа. Поэтому для диагностики сифилиса необходимо одновременно использовать несколько видов анализов – РИФ, ИФА, РИБТ, РПГА, метод микроскопии, анализ ПЦР.