РЕЗУЛЬТАТЫ ЛЕЧЕНИЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

№17603 Результаты лечения, что делать?
Сергей Муж., 20 лет.
У меня к вам такой вопрос. По результатам обследования у венеролога у меня обнаружили хламидии, уреаплазмы, трихомонады, и грамм+ кокки, еще брали кровь из вены для определения давности хламидий. В итоге мне назначили лечение: Азицид 0,5 N6 1 раз в день ,Дазолик 0,5 N20 3 раза в день и Бион-3 1 раз в день с утра
После этого еще 5 уколов цефтриаксона. Лечение я провел, но результата я пока не почувствовал, то есть прошло уже 7 дней, а симптомы пока остались, тоесть у меня жжет в уретре, чешутся яйца и задний проход- там после лечения вообще образовалась какая то шишка и симптомы усиливаются после того как кончаю. Что мне делать, неужели лечение не дало эффекта, оно вообще было адекватым? Во время лечения я не принял ни грамма алкоголя, у меня к тому же был понос, слава богу он прошел. К врачу я пока пойти не могу, там все на новый год закрыли. Как мне можно хотя бы устранить симптомы, а то чешется очень сильно и крема помогают только временно, только если помазать уретру клотримазолом, то она сразу начинает щипать и задница перестает чесаться. Может ли это быть симптом простатита стоит ли делать узи и трехстаканную? Я очень переживаю что могу вообще не вылечиться, такое может быть? Подействовали ли лекарства? Какая из этих болезней вызывает такие симптомы? Почему эти симптомы не прошли??? ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?
Другая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Назначенное лечение не соответствует мировым стандартам.
Что именно Вам делать, кроме как поменять врача заочно и не осмотрев Вас сказать невозможно.