СИМПТОМЫ МОЛОЧНИЦЫ

№191147 симптомы молочницы
Надежда Жен., 26 лет. Россия Томск
Здравствуйте. Неделю назад у меня появился зуд и жжение промежности, белые выделения. Сдала анализы ПЦР на трихоманиаз хламидиоз и гонорею - отрицательно.
Анализ мазка на микрофлору. Лейкоциты шейка - до 20 , зад. св. - до 30; эпителиальн.кл.- б/к; бактериальная флора ++. Трихомнады гонококки не обнаружены. Можно ли говорить что это именно молочница? Необходимо ли сдать еще какие-то анализы?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нет нельзя - так как не был обнаружен псведомицелий дрожжеподобных грибов(кандид),которые вызывают молочницу.