У МОЕГО ПАРНЯ НАШЛИ УРЕАПЛАЗМОЗ

№198760 У моего парня нашли уреаплазмоз
Alina Жен., 21 лет. Новосибирск
Здравствуйте. У моего парня нашли уреаплазмоз назначили курс лечения, после повторных анализов сказали что все таки они лечили не то и что на самом деле у него трихомониаз. Мне тоже на всякий случай выписали таблетки от уреаплазмы, но видимо я их пила зря, но у меня есть симптомы. болит живот. выделения. Мне не понятно почему первые анализы показали уреаплазмоз но не показали трихомониаз? и еще врач сказал что после курса лечения от трихомониаза будь готов что у тебя еще вылезет гонорея. . ? как это понимать, почему её не видно сейчас но потом она вылезет? Объясните пожалуйста ситуацию, нам врач такой попался она все время молчит на вопросы не отвечает, вот сидим сами додумываем, помогите! Спасибо!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вероятно это диагностические ошибки лаборатории.
Насчет гонореи после трихомониаза - среди врачей СНГ есть убеждение,что гонококки могут жить и размножаться внутри трихомонад "пережидая" там антибиотикотерапию и после разрушения (гибели) трихомонад реинфицировать мочеполовые пути.
Однако проведенные зарубежом исследования показали,что это заблуждение
Подробнее здесь
Скрываются ли внутри трихомонад другие возбудители половых инфекций?