ХЛАМИДИОЗ

№30062 хламидиоз
Ира Жен., 27 лет. Украина Киев
Добрый день! У меня обнаружен хламидиоз. акушер-гинеколог назначила мне и мужу одинаковое лечение: циклоферон 12,5%-2,0 в/м №10 1-2-4-6-8-11-14-17-20-23
в дни инъекций вольтореновые свечи№10 ректально;
Со 2-й инъекции :
тинидазол(после еды) 1д - 500мл(4р/д) 2д- 500мл(2р/д)
3д-500мл(4р/д)4д-500мл(2р/д)офлоксацин 200мл(2р/д)-10 дн
сумамед 1-7-14день по 1 гр
фуцис 150мл 1-7-14день №3
бифи форм 1к(2р/д)-10 дн
хофитол 2т(3р/д)1 фл
сертл 1т(3р/д)-50гр
вит Е-200мл-30 капсул
фукарцин 2 фл
протефлазид 1 фл,
и ходить мне на промывания,спринцевания. (извините за ошибки в написании
препаратов).
Муж категорически против лечения антибиотиками(мы планируем родить ребенка),он сходил к знакомому венерологу и тот сказал,что хламидиоз лечиться с давних пор трихополом за 10 дней,что люди вылечивались,а нас просто хотят раскрутить на деньги.
Скажите,правильное назначила лечение гинеколог? правда,что можно вылечить хламидиоз одним трихополом?
Спасибо за ответ!
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
трихопол не лечит хламидиоз.

назначенное лечение вполне адекватное, несмотря на то что мы не комментируем назначения