ЧЕМ Я МОГУ БОЛЕТЬ?

№373894 чем я могу болеть?
юлия Жен., 20 лет. россия москва
В 16лет обратилась с жалобами на сгустки во время месячных,длится до сих пор по 6-8дней не регулярно,могут 2-3 мес не идти.В итоге вместе с УЗИ мне сказали,что у меня киста,бак.вагиноз,матка загнута и отклонена кзади.(тогда я была девственницей).Мне назначили витамины,свечи,электрофорез с лидазой,алоэ уколы,стало немного лучше.После этого поменялся мой врач,к которому я перестала ходить.Через год я стала вести половой образ жизни(партнеры менялись) и где-то в июле у меня появился один телесного цвета отросток,я нечаянно его содрала,была кровь,потом в октябре появились только площадью больше,а также сильный зуд.Знакомый посоветовал укол Бицилин 3 дня подряд по 20мг,я так и сделала,вроде прошло,сейчас выделения(иногда с очень сильным неприятным запахом),я не предохранялась по глупой причине,что не было презервативов большого размера да мне не удобно с ними,какое-то отторжение происходит(может у меня аллергия на латекс?)Были продолжительные отношения,когда я хотела забеременеть,но у меня не получилось..Боюсь обращаться к врачу,очень стыдно,а родителей и родствеников у меня нет-я сирота.А на анализы в коммерческой клинике у меня денег не хватает.
1.Могу ли болеть венерическими заболеваниями?
2.Что мне надо сделать?
3.Из-за чего у меня такие продолжительные месячные?
4.Могу ли быть бесплодной?
Зараннее спасибо за помощь,очень жду Ваших ответов
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Это не исключено.

2. Вам следует обратиться в КВД или женскую консультацию по месту жительства для осмотра и обследования. Многие анализы и исследования при наличии страхового медицинского полиса бесплатны.

3. Без обследования сложно определить.

4. Без обследования сложно определить.