УРЕАПЛАЗМОЗ МЕТОДОМ ПЦР

№558310 уреаплазмоз методом ПЦР
алена Жен., 31 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте подскажите пожалуйста,с мужем живем три года друг другу верны,перед плановой лапароскопией сдала анализы на ИППП в день предпологаемых месячных,методом ПЦР мазок в итоге уреаплазмоз обнаружен lg2,5,что это значит,откуда ведь симптомов не у меня не у мужа нет никаких,и возьмут ли меня на лапароскопю?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это значит вы уже встречались с этой инфекцией ранее
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Уреаплазмы в большинстве случаев не вызывают симптомов.На лапароскопию с уреаплазмами могут не взять.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Уреаплазмы часто не вызывают никаких симптомов.

На лапароскопию могут взять после лечения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Скорее всего на лапароскопию Вас возьмут после проведенного лечения.

Уреаплазмоз часто протекает бессимптомно. Возможно Вы или Ваш партнер были инфицированы давно.