НЕЗАЩИЩЕННЫЙ АКТ, ПОСЛЕДСТВИЯ ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ГОДА

№655971 незащищенный акт, последствия через полтора года
Дмитрий Муж., 22 лет. казахстан астана
Доброго времени суток! у меня такой вопрос. может ли какое либо ЗППП сохраниться в организме на протяжении полутора лет? конкретизирую: полтора года назад был незащищенный секс со случайной партнершей, после этого были выделения с резким запахом на протяжении недели( к врачу не обращался) потом они прошли и я успокоился.. прошло время и моя девушка(месяц как начали жить половой жизнью) говорит что у нее иногда бывают какие то выделения без цвета и запаха. сейчас я боюсь за нее больше чем за себя. подскажите пожалуйста
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если вы заразились и не прошли лечения,заболевание давно перешло в хроническую форму. пройдите обследование и лечение вместе с вашей барышней(это будет честно по отнощению к ней
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сохранятся такие инфекции могут всю жизнь.Но,к сожалению,со временем развиваются осложнения,если все грамотно не лечить.Теперь вам нужно куда более глубокое обследование.