ХЛАМИДИИ ТРАХОМАТИС

№750991 Хламидии трахоматис
Роман Муж., 24 лет. РФ Калининград
В частной лаборатории у меня обнаружили Хламидию трахоматис по мазку ПЦР, там написано - положительно (+++++).
В понедельник будет готов результат мазка в квд! но я не могу ждать так долго, я боюсь осложнений!!! Я уже чувствую, что мне не хорошо!
Врач ранее прописал Левомицетин по 4 г в день в теч.5 дней, но он не знал ещё, что у меня найдут хламидии трахоматис!!! Значит мне пропить Левомицетин до понедельника??? А в понедельник уже назначит более серьёзное лечение, если хламидии всё-таки подтвердятся, хотя в частной лаборатории их уже обнаружили!!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Лечение должен назначить врач!
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Левомицетин пить однозначно не стоит. Дождитесь назначений лечащего врача.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сдать анализ секрета простаты.От этого будет зависеть ваш курс лечения.Он может измениться сильно,если воспаление уже есть в простате,что бывает часто при этой инфекции.Левомицетитн тут вообще не при чем.
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Подождите до понедельника.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение назначают на очном приеме.