ЭДУАРД ИВАНОВИЧ СОФРОНОВ ПОДСКАЖИТЕ ПРАВИЛЬНОЕ ЛИ ЛЕЧЕНИЕ .БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ .

№752711 Эдуард Иванович Софронов подскажите правильное ли лечение .Благодарю за ваше внимание .
Илья Муж., 22 лет. Украина Севастополь
Ув.доктора .я опять вас побеспокою .И расскажу всю историю которая со мной случилось 5 месяцев назад .
Проходил опследование в платной частной клинике анонимно у дермавенеролога .сдав анализы на вен.заболевания .Сдавал кровь ,и мазок .
Результат был показан что у меня хламидиоз ,но при этом врач результаты анализа не показывал все на словах.
назначил лечение дорогое 3000 грн
1.неовир через 1 день внутри мышечно
2 виферон 1 свеча на ночь
3авелокс 1 табл .в день
4секнидокс 2 табл сразу перед едой
5 серрата 3 раза в день
4ливонорм 1 капсула в день
5биогая 1 табл в день
6.есзол по 1 табл 2 раза в день
.После принятия этих препаратов через 2 недели прищел на контроль сдав мазок из уретры .
анализ показал что все хорошо
Но симптомы не проходили и я обратился в другую клиннику к другому врачу
.назначили узи простаты ,печени .и контрольный анализ на хламидии
chlamydia trachomatis ig m - 0.121
chlamydia trachomatis ig g -0/079
в заключении ув.печени .пред железа размеры 44.33.35 мм v-24.87 мл увеличена
написать полное заключение не могу т.к в почерки не могу разобраться
.Доктор вывел то что хламидиоза не было не когда .
Тоесть я лечился 1 раз не понятно из за чего
2 доктор назначил личение простаты
1 золев 750 .1 табл в сутки 10 дней ,затем золев 500 1 табл в сутки 5 дней
2 энерлив 2т 3 раза в день 3 недели
3 витапрост форте 1 уп 1 св на ночь
4 веносмин 1 т 2 раза в день месяц
после этого лечения я стал чувствовать себя лучше
.после было назначено массаж и пропивать таблетки провенор 1 т утром месяц
.сдал анализ на посев полный генитальный -экспресс
было обнаружено enterocjccus faecalis +++ на это врач сказал что оно может быть вызвано антибиотиками .
сдал анализ .он был взят после массажа простаты на рниф .и было обнаружено Ureaplasma urealyticum -положительно
Секрет простаты
Лейкоциты .15-20-25 в п,зр
Флора -кокковая+
лецитиновые зерна -большое кол.во
Эпителий плоский пл.2-4 в п .зр
.Подскажите как на это реагировать.все вроде бы уже хорошо но иногда дискомфорт .сдавл анализ на вич инфекцию после полового акта через 4 недели и результат что анти тела не обнаружены .посоветуйте правильно ли я прохожу лечение ?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Простите что вмешиваюсь,но вас не обследовали полноценно ,в результате лечение не принесло желаемого результата
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
То,что вы описали,не является лечением простатита вовсе.Обратитесь к грамотному урологу.Сейчас,нужно знать результаты соскоба ПЦР из уретры,полного спектра,посева секрета простаты на флору.После этого,можно подобрать адекватный,КОМПЛЕКСНЫЙ курс лечения простатита.Но,еще раз.найдите хорошего уролога.Кроме того,нужно полное описание трузи простаты.