ХЛАМИДИИ ПЦР

№794527 Хламидии ПЦР
Нелли Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый день сдали с мужем ПЦР у него определены хламидии у меня вообще ничего, перездали в другой лаборатории результат-тот же! Уважаемы доктора объясните мне пожалуйста как такое может быть? почему у меня не определяются? читала предыдущие ответы людям, вы писали что если они есть то они определятся.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вы сдали соскоб или анализ крови?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Такие ситуации встречаются не редко. Это связано с не совершенством методов исследования, особенностями забота материала для исследования. Если у мужа выявлена хламидия методом ПЦР, вам необходимо так же пройти лечение.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Причин подобного-много.Но,лечится придется вместе.А мужу еще нужен общий анализ секрета простаты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно Вы были в инкубационном периоде или еще не успели заразиться.