КАК РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА ПОСЛЕ ПРОЛЕЧЕННОГО СИФИЛИСА

№79685 Как родить здорового ребенка после пролеченного сифилиса
Ирина Жен., 27 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте! Семь лет назад переболела сифилисом. Прошла лечение, 10 дней каких-то уколов. После этого врачи заверили что все будет хорошо. Прошло 3 года, но кровь так и показывала плюсы (не знаю какие именно, потому что врачи результаты анализов не показывают). Проколола 21 день Цефтриаксон, по рекомендации врачей. Сейчас я беременная 10 недель. Сдала платно анализы, результаты: КП=11:8, м/р положит 1:4, РПГА положит 1:640. Врач порекомендовал лечение в стиционаре 10 дней, каждые 6 часов укол пенициллина, на сроке 20 недель. Скажите пожалуйста будет ли являться такое лечение эффективным, не будет ли болен врожденным сифилисом ребенок. Почему получилось, что после двойного лечения, кровь до сих пор остаеться плохой. Может есть какие то способы изменить кровь.
Заранее благодарна, Ирина.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
У беременных часто анализ на сифилис дает ложноположительные результаты. Узнайте точно, что в анализах (вам обязаны предоставить эту информацию по вашему первому требованию в виде выписки из ИБ).