НУЖНА ПОМОЩЬ В ЛЕЧЕНИИ

№797006 Нужна помощь в лечении
Кира Жен., 20 лет. Алматы
Здравствуйте, мне 20 лет, состою в браке. У меня обнаружили Гарднереллез. Назначили лечение, диета, вильпрафен 2 раза в день, хилак форте 3 раза в день, клотримазол 1 р в день. Воздержание. Но вот что пропить мужу не сказали. Подскажите пожалуйста, какой курс пройти мужу. Спасибо
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
ЭТО ДОЛЖЕН СКАЗАТЬ ЕГО УРОЛОГ, ПОСЛЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде всего мужу необходимо пройти обследование
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Гарднереллез Вильпрафеном вряд ли пролечат...