ЛЕЧЕНИЕ МИКОПЛАЗМЫ И УРЕАПЛАЗМЫ

№798421 Лечение микоплазмы и уреаплазмы
Константин Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте, после незащенного секса появились симтомы такие как: жжение при мочеиспускании и воспаление лимфоузлов в паху и подмышками. Через месяц после этого был сдан мазок и было обнаружено Mycoplasma hominis и Ureaplasma parvum. Врач венеролог прописал: Юнитокс салютаб 100*2 раза в день(10 дней), Флюкостат (3 и 8 день), Галавит 1свеча на ночь (10 дней). И после этого пройти контроль через 1 месяц после окончания лечения. Собственно возник вопрос. Сейчас 9-ый день, лимфоузлы вроде прошли, но жжение осталось, нормально ли это (будет ли в течение месяца организм сам дальше бороться) ? Или можно лечение считать неудачным? И еще, контроль через месяц, почему этот срок, ведь в мед.центре где я сдаю анализы спрашивают о приеме антибиотиков за 2 недели перед мазком?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Во-первых, это лечение, мягко говоря неважное. Кроме того, нужно было перед лечением, знать результат анализа секрета простаты, от этого и зависел ваш курс лечения. Ну а уж воспаление подмышечных лимфоузлов, вообще требовало дополнительного обследования. Вам лучше поменять врача и не загонять себя в дальнейшие хронические проблемы.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
есть ли смысл выполнять исследования спустя 9 суток применения антибактериального препарата?если прерывать,выждать время,повторить исследования?