ЧТО НУЖНО СДАТЬ ДЛЯ ТОЧНОГО РЕЗУЛЬТАТА НА СИФИЛИЗ?

№80104 что нужно сдать для точного результата на сифилиз?
Лена Жен., 25 лет.
какие анализы можно сдать на наличие сифилиза с самыми точными результатами?почему человек несколько лет назат переболевший сифилизом при последующих отричательных проверках может быть опять заразным если например простынет?возможно ли вылечить болезнь на начальной стадии совсем и без дальнейших последствий?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Лена, если человек до конца пролечен, то заразным он не будет. Для того чтобы определить здоров или болен человек необходима серия анализов сданных в разные промежутки времени. Схему расписывает врач дерматовенеролог очно на приеме.