КОНТАГИОЗНЫЙ МОЛЛЮСК

№835886 Контагиозный моллюск
Сергей Муж., 27 лет. Россия Владимир
Здравствуйте Сергей Леонидович!был на приеме у дерматолога,диагноз-контагиозный моллюск(в области паха),рекомендовал удалить пинцетом и обработать йодом или другими антисептиками.удалил все по максимуму,новых высыпаний нет,но остались красные бляшки.прошло только 5 дней после удаления.обрабатывать йодом дальше или пройдет?в последующем стоит ли сдать какие нибудь анализы на зппп,вич,спид?можно ли полноценно мыться в ванной или только душ?какие угрозы есть при планировании будущего ребенка?..Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Обрабатывайте наст.календулы 1раз в день. Ни каких проблем с зачатием это не вызовет