ПЦР НА ИППП ПОСЛЕ 2 ДНЕЙ АНТИБИОТИКОВ

№989447 ПЦР на иппп после 2 дней антибиотиков
Тема Муж., 29 лет. Уфа
3 недели назад мне сделала девушка минет без призерватива . Уже 2 дня принемаю антибиотики ( метронидазол и амоксиуилин ) по другому поводу. Узнал что после лечения антибиотиками нужно ждать месяц что бы анализы издать на иппп. Вопрос может пока не поздно прервать приём и издать анализы ПЦР на 12 иппп и можно ли доверять будет результату?( тоесть не повлияет ли на результат 2 дня приёма?)
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Прием антибиотиков уже нет смысла прекращать -ПЦР будет не информативен. Заканчивайте лечение и через месяц делайте анализ.