ЖИДКОСТЬ ИЛИ СЛИЗЬ НА КРАЮ УРЕТРЫ.

№899805 Жидкость или слизь на краю уретры.
Антон Муж., 28 лет. Казань
Был незащищенный половой акт. Через две недели началась ангина потом эпидидимит.Имеется хронический эпидидимит, посетил 3 урологов, сдал посев мочи, пцр на хламидии,трихономанады, гонококки, ничего нет, но после приема антибиотиков поэтому сомневаюсь в результате.
Сдал кровь ИФА на хламидии, белок теплового шока, ПЦР кровь, ничего нет. Кровь на сифили PRP отрицательно.
Простата воспалена и побаливает с левой стороны.
Хочу узнать что за жидкость или слизь на краю уретры, которая не вытекает но постоянно присутствует когда открываю головку полового члена? После того как помочусь слизь исчезает но затем снова появляется со временем. Она именно на крайней плоти уретры.
Пожалуйста помогите.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не менее чем через 3 недели после антибиотиков, нужно выполнить мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций, сдать анализ секрета простаты, выполнить трузи простаты и узи мошонки.