ВПЕРВЫЕ НА ПРИЕМЕ У ВРАЧА

№93116 впервые на приеме у врача
Роман Муж., 22 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! Познакомился с девушкой.Она настаивает чтобы я прошел обследование в КВД.До этого никогда там не был.ЗППП не болел и жалоб нет.На прием идти стыдно и страшно.Хотел бы морально подготовится...Расскажите пожалуйста,кай проходит прием у врача?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приходите к врачу-венерологу и говорите, проверьте меня на все инфекции. Венеролог задаст Вам несколько вопросов, сделает мазки и направит на анализы крови. Вот так и проходит весь прием.