УРЕАПЛАЗМА И ТРИХОМОНИАЗ

№944040 Уреаплазма и трихомониаз
Екатерина Жен., 31 лет. Россия самара
Здравствуйте. Мой муж сдал анализ ПЦР . Обнаружили Trichomonas vaginalis и Ureаplasma urealyticum. Врач венеролог назначил лечение: Наксоджин 1т. 2 раза в день, Цевтриаксон 1г. 1 раз в день в течение 3 дней, Юнидокс 1 т. 2 раза в день- 10 дней. Мне необходимо пролечиться вместе с мужем. Можно ли мне принимать те же лекарства, что и муж или что то другое?
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Мужу кроме того что сделали также показано: анализ секрета простаты (микроскопия и бак посев) 2х стаканный анализ мочи. УЗИ простаты и мочевого пузыря. Без дообследования описанный Вами план лечения может быть недостаточным и эффективность лечения соответственно.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Присоединяюсь к рекомендациям доктора Шаипова
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Назначенного лечения может быть недостаточно. Вам нужно обратиться за назначением лечения к гинекологу.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без очного визита не обойтись.