ХРАНИЧЕСКИЙ ХЛАМИДИОЗ

№981239 хранический хламидиоз
ана Жен., 30 лет. москва
Здравствуйте. Уже 4.5 года лечим с мужем хламидиоз. Назначили нам разные антибиотики, по началу муж не соблюлал требования врача при лечении, в итоге получилась хроническая инфекция. После исследований на резистентность к разным антибиотикам нам назначили лекарство. Прошли лечение, но проблема после незащищенного контакта, после конца лечения вернулась, все анали зы подтверждают. Как лечится, что наши врачи делают не так? Подскажите как вылечить такую длинельную болячку?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Мужу, нужно сдать анализ секрета простаты и выполнить трузи простаты. При наличии осложненного хламидиоза, лечение далеко не заключается в простом приеме антибиотиков. Обращайтесь, попробую помочь.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Для начала приведите результаты контрольных анализов