ПОДОЗРЕНИЕ ЗППП

№983264 Подозрение зппп
Наталья87 Муж., 29 лет. Рф Владимир
Здравствуйте, в понедельник с 24 на 25 июля был незащищённый половой акт, с малознакомым мужчиной. ( до этого только муж 10 лет, все всегда чисто) (как горько писать об этом, ужасная ошибка) Через несколько часов выпила сафоцид. Через день начались месячные,( на 2 дня раньше)были скудные, 31 уже закончились и начал болеть яичник( аднексит). Пошла к врачу 2 августа. Назначили трихопол и левофлаксоцин, гексикон, пропила 6 дней, задергало почку( УЗИ показало обострение пилонифрита) бросила курс. 8-го числа в црб сдала все анализы- мазок, кровь, мочу, кровь из вены. Все в норме, никаких инфекций зппп( в тч сифилис, вич, гепатит), гинеколог сказала убита микрофлора. Заболело горло и начался насморк. Вернулась из отпуска домой, 10го августа боли усилились, новый гинеколог посмотрев меня на УЗИ сказала, что меня не долечили. Назначила другие антибиотики, витамины в уколах, свечи от спаек... меня волнует вопрос 1- от чего меня лечат, если инфекции не обнаружены? 2-Могла ли я их( инфекции) заглушить ( забить таблетками), что их не показали тесты?3-есть ли смысл сдавать анализы повторно и не начинать лечение до результатов( боль терпимая) или анализы верные на 13-й день после контакта? 4- если сдавать анализы, то какие? 11-г о началась диарея, прочитала, что это признаки вич( горло и понос), температуры нет( хотя в яичнике воспаление) куда мне бежать, чтоб по внешним признакам определили есть ли подозрение на вич?
Пожалуйста ответьте, это ужасная ошибка всей моей жизни, никогда не изменю мужу, просто гадко жить с собой. Если какая-то беда, то просто не знаю как жить( у нас доченька 3 года). Спасибо, надеюсь на вашу помощь, здоровья вам
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам СЕЙЧАС (то есть через 2 недели после полового акта) , нужно выполнить соскоб методом ПЦР-не менее 11 позиций, обычный мазок-мало что покажет вообще. После 24 августа и НЕ РАНЕЕ, нужно выполнить анализ крови на вич, сифилис и гепатиты. Кроме того, кровь на вич придется пересдавать еще и через 3 и 6 месяцев после контакта. Пока, все предыдущие анализы-неинформативны.