НЕПОНЯТНЫЕ СИМПТОМЫ

№990976 Непонятные симптомы
Женя Муж., 23 лет. Россия Томск
Здравствуйте. Вопрос, может ли сразу после полового акта возникнуть симптомы заражения ЗППП, у девушке моей вздутие, диарея, тяжесть, зуд влагалища. Очень часто она болеет молочницей, постоянно покупаем свечи. Надеюсь, это тоже молочница. Буквально через час после секса появились эти симптомы, все кроме зуда, он потом добавился.

До этого 2 дня назад был половой акт другой девушкой, незащищенный. Перед этим спросил ее, болеет ли она чем нибудь. Ответ был отрицательным. Но я очень этого боюсь, надумал себе. Из за этого на фоне волнения у меня немного поднялась температура, держалась дня 2. Был небольшая тяжесть, тошнота(из за волнения, как я понял и выпил изрядно). Никаких высыпаний и выделений у себя не обнаружил.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без мазков-общего и ПЦР, говорить невозможно. Есть ряд инфекций, проявляющихся очень быстро.