ВЕН. ЗАБОЛЕВАНИЕ

№999204 Вен. заболевание
Алеексеей Муж., 20 лет. Россия ПЕРМЬ
Добрый вечер! Такой вопрос около месяца назад заметил небольшие наросты на головке члена, по описанию похоже на папиллома, сходил к врачу сдал анализы (мазок и кровь), сказали что обнаружили Микоплазмоз. Обсуждать они со мной не стали что за вирус и от куда он так что в названии могу ошибаться. назначили Виферон (свечи), Юнидокс - солютаб и Бион 3.Операций никаких не было, на данный момент никаких болей нет. Есть постоянная партнерша ведем половую жизнь, она тоже сходила сдала анализы, но у нее ничего не нашли, а курс таблеток нам сказали пить вместе. Подробно нам рассказывать не хотят, что да как делать и как себя вести.
поэтому у меня 2 вопроса:
1. правильный ли курс лечения и диагнозы поставили нам?
2. Можно ли при лечении заниматься сексом?
Заранее спасибо за ответ!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
1.При лечении, сексом конечно заниматься нельзя. 2.Наросты-это не микоплазма, совсем. Нужен осмотр, но скорее всего-проявление вируса папиломы человека, которые требуют УДАЛЕНИЯ, лучше всего-хирургическим лазером. Что касается обнаруженной микоплазмы, то СНАЧАЛА, нужно сдать анализ секрета простаты и трузи простаты. После этого, можно говорить о ГРАМОТНОМ курсе лечения. Постарайтесь найти ХОРОШЕГО уролога, иначе-просто хронические проблемы навсегда.