ПЕРЕДОЗИРОВКА ВИТАМИНОМ АЕВИТ

№698404 передозировка витамином Аевит
Эдик Муж., 20 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте доктор . мне 20лет , я недели 2назад принял 2 таблетки в разное время аевит . Вчера утром опять выпил одну таблетку аевита , а вечером 2ве . Скажите я передозировал ? .У меня на руке появилось красно синее пятно , раньше там был ожог, щас температура 37 . если да , то как вывести его из организма ?

доза одной таблетки витамина А 100000МЕ
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доза витамина А в АЕВИТе действительно адская. Но прием АЕВИТа в
подобном режиме не может вызвать интоксикацию.

Для симптомного отравления АЕВИТом его надо принимать длительно, обычно
больше месяца.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Передозировки витаминов нет. Обратитесь на консультацию к дерматологу и терапевту.