НУЖНО ЛИ ПРОХОДИТЬ СНОВА?

№1020098 Нужно ли проходить снова?
Григорий Муж., 21 лет. Россия
Здравствуйте, в военкомате проходил медицинский осмотр, терапевту не понравилась моя экг и она направила меня к кардиологу в областную больницу, там мне смогут сделать обследование только в августе и поэтому под весенний призыв я не попадаю Главврач военкомата мне выписала повестку аж на октябрь. У меня такой вопрос: мне нужно будет снова проходить полный осмотр осенью или уже просто доставит печать терапевт так как мне удже ставили печати как призывнику?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нужно будет снова проходить полный осмотр осенью. Старые документы действительны на 6 месяцев.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Сгодится и предыдущий очмотр
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Кто же откажется от денег? Конечно же отправят на полное и новое обследование!