НА КАКУЮ КАТЕГОРИЮ СТОИТ РАСЯИТЫВАТЬ

№1047457 На какую категорию стоит расяитывать
Виктор Муж., 19 лет. ^
МИОКАРДИОДИСТРОФИЯ ВТОРИЧНАЯ(НАФОНЕ ОЧАГОВ ХРОНИЧЕСКОЙ ИНФЕКЦИИ) АРТЕРИАЛЬНАЯ ГИПЕРТЕНЗИЯ 1 СТАДИИ, 2 СТЕПЕНИ, РИСК 2.
ГЭРБ. НЕДОСТАТОЧНОСТЬ КАРДИИ.ХРОНИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ,ОБОСТРЕНИЕ. ГЕПАТИТ НЕВИРУСНЫЙЭТИОИЛОГИИ С МИНИМАЛЬНОЙ БИОХИМ. АКТИВНОСТЬЮ. ГЕПАТОМЕГАЛИЯ. ГИПОТАЛАМИЧЕСКИЙ СИНДРОМ. ИЗБЫТОЧНАЯМАСА ТЕЛА. ИМТ-28,3 МКБ:МИКРОЛИТЫ ПОЧЕК
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С таким "арсеналом" в запасе, Вас не должны вообще призвать на срочную!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Категория годности В. Если эти диагнозы подтвердит стационарное обследование.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вы не годны к военной службе.