СПАЗМ

№1006288 Спазм
Инна Жен., 31 лет. Беларусь Минск
Добрый день. Беспокоит спазм в низу живота при чихании или кашле только в положении лёжа, очень сильно сводит низ живота.Подскажите что делать,по узи все хорошо, при осмотре гинеколога тоже.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Вам стоит обратиться к хирургу, пройти УЗИ брюшной полости, после чего , скорее всего, потребуется консультация гинеколога повторно, УЗИ малого таза в разные дни цикла.