ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Акушер / Высокие лейкоциты и беременность
ВЫСОКИЕ ЛЕЙКОЦИТЫ И БЕРЕМЕННОСТЬ
Ирина Жен., 21 лет. Ростов на Дону
Зарегистрированный пользователь
21.05.2009 20:42
Здравствуйте!у моей дочери (21 год) вторая беременность семь месяцев,два месяца назад впервые сдали общий анализ крови: лейкоциты - 18,держаться до сих пор,все остальные показатели общ.ан. в норме.Видимых причин для отклонений врачи(ЛОР, стоматолог,гинеколог)не находят,в анализе на патогенную микрофлору обнаружили цитомегаловирус.Дополнительных обследований и лечения не проводилось.Подскажите пожалуйста,что может давать такую картину,какие необходимы обследования и чем это грозит ей и будущему ребенку?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

