ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Акушер / беременность и носительство вируса гепатита С
БЕРЕМЕННОСТЬ И НОСИТЕЛЬСТВО ВИРУСА ГЕПАТИТА С
Илона Жен., 30 лет. Азербайджан Баку
Гость (не зарегистрирован)
08.03.2008 20:44
здравствуйте!у меня задержка один день и по базальной температуре держится 37.2-у меня вопрос проверяла на тест нечего не было а через пол часа посмотрела увидела вторую яркую полоску-но проверялось не по утреней моче а дневной-может ли обозначать что я беременна?последнии месячные были 10февраля а на 11 день по тесту была овуляция этот день был 21февраля и два дня подряд был половой акт! и еще вопрос у меня обноружели гепатит с -но я им не болею я вируса носитель-если я буду рожать кесерево то какая вероятность заразить ребенка?я вам много раз писала и вы мне постоянно отвечали-я Илона и живу Баку!ответьте мне и на этот раз пожалуйста мне очень важно знать-так как в Баку не так знают как в России!спасибо заранее!
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
