УЗИ ПОКАЗАЛО ЭНОХОГЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

№275296 узи показало энохогенное образование
ЛЕНА Жен., 25 лет. РОССИЯ ПЕНЗА
здравствуйте,скажите мне сделали узи показало энохогенное образование 5мм,тесты показывают пол,хгч полож,сказали что замершая бер,скажите выйдет ли само или обизательно на чиску,ведь энохогенное образование не такое уж увеличенное.спасибо
Прямая специальность
Громославская Ирина Сергеевна. акушер гинеколог,  I категория
акушер гинеколог, I категория
Чтобы поставить диагноз неразвивающейся беременности одного УЗИ мало.
Возможно,маленький срок беременности.Сделайте УЗИ через 7 дней.
Тогда будет видно- развивается беременность или нет.