КРОВЬ НА 6 НЕДЕЛЕ
№347175 кровь на 6 неделе
Марта Жен., 22 лет. СПб
28.10.2010 22:27
На сроке ровно в 6 недель, после узи, по которму дигностировали прогрессирущую беременность 5/6 недель, на прокладке появилась ниточка кровянистая длиной в 1см. После этого выделений не было неделю. Живот не тянет, но изредка покалывания вроде бы вокруг матки. Что это может быть?
Нетрадиционная медицина

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Возможно ничего страшного, однако показаться гинекологу будет нелишне.
Время создания: 29 Октября 2010 01:00