ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОДЯНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ
Марта Жен., 22 лет. СПб
Гость (не зарегистрирован)
17.11.2010 21:42
Здравствуйте, у меня срок беременности 9,5 недель. Начиная с 8 недели раз в неделю обнаруживаю по дороге на работу жидкие выделения как вода объемом со столовую ложку. Прозрачные без запаха. Была пару дней назад на приеме у врача на кресле, про выделения не спросила, но врач сказала что беременность протекает идеально. Что могут означать данные выделения? Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

