СРОК БЕРЕМЕННОСТИ И РАЗМЕР ПЛОДА
№382746 срок беременности и размер плода
Ирина Жен., 27 лет. Россия С-Пб
06.01.2011 16:26
Здравствуйте, доктор! Беременность ровно 23 недели. Сегодня была на узи, врач сказала что все хорошо, все по стандартам, но потом я прочитала что размеры плода соответствуют 24 неделям. Скажите, пожалуйста, нормально ли это?

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Нормально.
Время создания: 06 Января 2011 17:29