ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Акушер / токсикоз в первом триместре беременности
ТОКСИКОЗ В ПЕРВОМ ТРИМЕСТРЕ БЕРЕМЕННОСТИ
люба Жен., 30 лет. РОССИЯ Железногорск
Зарегистрированный пользователь
05.04.2011 16:25
Здравствуйте, меня зовут Люба, возраст 30 лет в настоящий момент беремена 7-я неделя, беременность вторая первая была в 2003-2004 году, сыну почти 7 лет. Мучает токсикоз, причем рвотных позывов нет, только реакция на запахи причем практически на все. Хожу как-будто вареная, гинекологу сказала об этом он ничего не выписал, на 5 неделе пила фолиевую кислоту и витамин Е. при первой беременности такого не было.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

