НАБЛЮДАЮСЬ В ЧАСТНОЙ КЛИННИКЕ...

№440733 Наблюдаюсь в частной клиннике...
Тамара Жен., 27 лет. россия москва
Здравствуйте!Мне 26 лет,первая беременность,срок около месяца.Возможности наблюдаться в гос. клинике нет(документов соответствующих).Нужно идти в платную консультацию(в Москве).Скажите,пожалуйста,какой минимум анализов нужно здать при первом осмотре и УЗИ надо(можно) делать???Я о дорогостоимости....Иногда назначают то,что и не надо вовсе...Какой стандартный минимум?Большое спасибо!!!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
кровь на ХГЧ, УЗИ, ОАК, ОАМ, биохимия крови, коагулограмма, осмотр гинеколога.