НЕ ВЫНАШИВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№1032720 Не вынашивание беременности
Ольга Жен., 33 лет. Россия Ахтубинск
Помогите пожалуйста!!!2года назад была аэмбриония,8месяцев назад замершая беременность на 8неделях беременности. Сейчас беременность 4недели,но никаких призраков беременности нет как во вторую беременность.только гхч сдавала 2раза который вырос практически в 2раза за 2дня.после 2 неудачной беременности наблюдаюсь у гемотолога,который назначил мне ангиовит,магне в6,курантил,хофитол.гинеколог назначил дюфастон.боюсь повторения не удачных беременностей, и очень переживаю,потому что в первую беременность как раз не было никак признаков беременности.на УЗИ ещё очень рано.подскажите, как мне быть,чтобы предотвратить не удачную беременность,может ещё какие анализы сдать,которые могут плохо повлиять на беременность? Кровь поверила полностью,относительно всё не плохо.ттг до беременности сдавала, тоже в норме.на герпес,цитамегаловирус сдавала,они есть у меня в организме,но как говорит мой гинеколог,они уже давно в организме и иммунитет выработался давно.помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Доброй ночи, Ольга. Вы сейчас делаете всё, что в ваших силах и силах вашего доктора для сохранения и прогрессирования беременности. Остаётся только расслабиться и наслаждаться беременностью, понимаю, что тревога Вас не покидает, но это лучшее чем вы можете помочь.
Берегите себя.